Люди с ограниченными возможностями здоровья старшего поколения получили продуктовые наборы

23 октября 2020 года в рамках реализации проекта по оказанию адресной помощи пожилым гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, который реализует Союз пенсионеров России, заведующий отделением социальной защиты населения и волонтеры вручили девяти жителям​ муниципального образования «Павловский район», имеющим 1 группу инвалидности в возрасте от 75 до 79 лет, продуктовые наборы.

Люди с ограниченными возможностями здоровья старшего поколения благодарят региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», социальную защиту населения Павловского района, отделение Пенсионного Фонда по Ульяновской области за оказанное внимание и доставку продуктовых наборов.

23.10.20 12:51