Глава администрации МО "Павловский район" проверил работу первичного звена здравоохранения.

Сегодня проверил работу первичного звена здравоохранения. В ГУЗ «Павловская РБ имени заслуженного врача России А.И.Марьина» организовано разделение потоков: беременные женщины, дети, температурящие больные и пришедшие на плановый прием к специалистам разведены. Население прилежно соблюдает перчаточно- масочный режим, социальную дистанцию. На входе в учреждение установлен пост дежурной медицинской сестры, которая производит замер температуры и обработку рук антисептическим средством. Пришедшие к докторам пациенты с пониманием относятся с сложившейся ситуации и благодарят медицинский персонал за профессионализм, ответственность, заботу, проявленную к больным.

24.11.20 13:24