Избран Глава администрации МО "Павловский район"

18 октября состоялось 2-е заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район». По итогам заседания представительного органа муниципального образования «Павловский район», депутаты открытым голосованием большинством голосов из двух претендентов избрали Главу администрации муниципального образования «Павловский район». Им стал Вальков Александр Иванович.

В ходе 2-го заседания Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» пятого созыва при представительном органе муниципального образования «Павловский район» сформированы четыре  постоянных комиссии.

Так, Комиссию по бюджету и экономической политики возглавит Киселев Михаил Викторович;

Комиссия по аграрным вопросам, природопользованию и охране окружающей среды будет функционировать под председательством Умярова Тагира Муритовича;

Башаров Василий Анатольевич стал председателем Комиссии по ЖКХ, транспорту, дорожному хозяйству и обеспечению условий жизнедеятельности населения;

Лаптева Ирина Александровна будет руководить деятельностью Комиссии по социальной и молодёжной политике и по вопросам развития местного самоуправления.

Необходимо отметить, что все депутаты представительного органа муниципального образования «Павловский район» пятого созыва являются членами партии «Единая Россия».

В результате 18 октября 2013 года Совет депутатов муниципального образования принял решение о создании депутатской группы партии «Единая Россия», осуществлять координацию и руководство данной депутатской группы будет заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Киселев Михаил Викторович.

22.10.13 10:10