23 октября пройдет Областной день Дублёра

Завтра (23 октября) пройдет Областной день Дублера. В мероприятии примут участие руководители ИОГВ Ульяновской области, члены Молодёжного Правительства Ульяновской области, дублирующие их деятельность, главы администраций и председатели молодежных советов и парламентов муниципальных образований Ульяновской области и ветераны государственной гражданской и муниципальной службы отраслей.

Предполагаемое количество участников – более 350 человек.

12.30 – 15.30 — Члены Молодёжного Правительства Ульяновской области и ветераны государственной гражданской и муниципальной службы примут участие в заседании Правительства Ульяновской области.

18.30 – 20.00 — Неформальная встреча Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области и Правительства Ульяновской области с Молодёжным Правительством Ульяновской области и ветеранами государственной гражданской и муниципальной службы в режиме видео-селектора.

В течение дня дублеры будут работать в своих отраслях по отдельным планам.

22.10.13 09:07