Поиск по сайту

25 октября состоится День бесплатной юридической помощи

Мероприятие состоится 25 октября.

Проект реализуется при поддержке областного Правительства и регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в этот день все граждане, проживающие на территории региона, смогут получить квалифицированную юридическую помощь на безвозмездной основе.

Оказывать бесплатную правовую помощь будут в более чем в 300 пунктах, организованных в общественной приёмной Губернатора, в администрациях муниципальных образований, региональных министерствах и ведомствах, адвокатских и нотариальных конторах, многофункциональных центрах, Государственном юридическом бюро области, вузах, приёмных депутатов Ульяновской городской думы, подразделениях федеральных органов исполнительной власти.

Напомним, что Единый день бесплатной юридической помощи пройдёт в Ульяновской области в тринадцатый раз. Он проводится ежеквартально, но до конца этого года в порядке эксперимента планируется сделать такие дни ежемесячными. То есть следующие приемы будут организованы 22 ноября и 20 декабря.

Напоминаем, что в Павловском районе  приём граждан по интересующим их вопросам будет осуществляться с 8.00 до 17.00 без перерыва на обед на базе Единой общественной приёмной муниципального образования «Павловский район», расположенной по адресу: Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул.Калинина, 24, кабинет 33 (3-ий этаж здания Администрации муниципального образования «Павловский район»).

В оказании бесплатной юридической помощи примут участие специалисты отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Павловский район», администрации муниципального образования Павловское городское поселение, Управления Министерства труда и социального развития в Ульяновской области по Павловскому району, ГУЗ «Павловская центральная районная больница», ГУ «Управление Пенсионного фонда России в Павловском районе», Нотариус Павловского района.

 

 

 

22.10.13 15:54

    Новости

    Объявления