Поиск по сайту

Заседание рабочей группы по контролю за реализацией в муниципальном образовании «Павловский район» Указов Президента.

23 октября в администрации МО "Павловский район" прошло заседание рабочей группы по контролю за реализацией в муниципальном образовании «Павловский район» Указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года. Заседание возглавил Глава администрации МО "Павловский район" Вальков А.И.

В ходе работы были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг в рамках исполнения Указа Президента РФ от 07 мая 2012 года № 600.

2. О долгосрочной государственной  экономической политике в рамках исполнения Указа Президента РФ от 07 мая 2012 года № 596.

3.  О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки в рамках исполнения Указа Президента РФ от 07 мая 2012 года № 599.

4. О мероприятиях по реализации государственной социальной политики в рамках исполнения Указа Президента РФ от 07 мая 2012 года № 597. 

По решению повестки дня Главой администрации Вальковым А.И. были даны поручения. Руководителям структурных и отраслевых  (функциональных) подразделений администрации муниципального образования «Павловский район» к следующему заседанию рабочей группы по  контролю за реализацией в муниципальном образовании «Павловский район» Указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года Александр Иванович велел подготовить доклады о реализации Указов Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г.

Сегодня в МО "Павловский район" проходит областной день Дублёра. В связи с этим на данном заседании также присутствовали учащиеся, которые изъявили желание стать дублёрами руководства Администрации.

 


23.10.13 14:40

    Новости

    Объявления