Совещание по увеличению доходной части и сокращению расходов консолидированного бюджета на 2013 год

Сегодня, 24 октября, в администрации муниципального образования "Павловский район" прошло совещание по увеличению доходной части и сокращению расходов консолидированного бюджета муниципального образования "Павловский район" на 2013 год под руководством Главы администрации муниципального образования "Павловский район" Валькова А.И. В совещании приняли участие руководители отраслевых (функциональных) и структурных подразденией Администрации, главы поселений МО "Павловский район".

Основные рассмотренные на совещании вопросы: об источниках пополнения доходной части и сокращения расходов консолидированного бюджета МО "Павловский район" на 2013 год, об источниках сокращения расходов в сфере образования на 2013 год, об источниках сокращения расходов в сфере культуры на 2013 год, о мерах по укреплению налогового потенциала и погашению недоимки по НДФЛ.

24.10.13 16:37