«Лучший предприниматель 2020 года» стала ИП Светлана Китаева

28 января 2021 года в Ульяновске прошло награждение победителей в региональной премии «Лучший предприниматель 2020 года». Несмотря на сложный 2020 год, некоторые смогли приумножить свои обороты и капиталы. Жюри выбрало из 60 участников 22 победителя в разных сферах. Лучшим предпринимателем в сфере торговли стала Индивидуальный предприниматель Светлана Китаева. Награду вручал Александр Якунин, Президент Союза «Ульяновская областная торгово-промышленная палата».

Светлана Китаева ведет свою деятельность с ноября 1994 года по настоящее время, имеет две торговых точки, с различным ассортиментом: детские игрушки и вещи, сувениры, косметика, посуда, хозяйственные товары и многое другое. Она является постоянным участником благотворительных акций и спонсором многих социально-значимых и культурно-досуговых мероприятий, проводимых в муниципальном образовании «Павловский район».

29.01.21 09:53