Заседание муниципальной общественной палаты Справедливости МО "Павловский район"

Вчера, 30 октября, в администрации МО "Павловский район" состоялось заседание муниципальной общественной Палаты справедливости муниципального образования "Павловский район", на котором рассматривались вопросы о состоянии работы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних за 9 месяцев в МО "Павловский район"; обновлённого состава муниципальной общественной Палаты справедливости МО "Павловский район".

В рамках заседания был проведён личный приём граждан. В общественную Палату справедливости обратился один житель района по вопросу получения страховой выплаты при утрате (повреждении) имущества после пожара.

Проблемный вопрос, с которым обратился заявитель, останется на контроле до момента окончательного его решения.

31.10.13 13:31