4 ноября прошёл День народного единства.

4 ноября в р.п.Павловка состоялось шествие и митинг в честь празднования Дня народного единства. В колонне по улицам р.п.Павловка прошли Глава администрации МО «Павловский район» Вальков А.И., председатель Совета депутатов МО «Павловский район» Абуталипов Ш.А., помощник Губернатора Ульяновской области на общественных началах в МО «Павловский район» Новмятулин Р.Я., главы городского, сельских поселений МО «Павловский район», трудовые коллективы, молодёжь.

На площади возле МЦДК работники культуры в рамках праздничной программы, посвященной Дню народного единства, показали небольшой концерт. Участников мероприятия с государственным праздником поздравили Глава администрации МО «Павловский район» Вальков А.И., председатель Совета депутатов МО «Павловский район» Абуталипов Ш.А., председатель Совета ветеранов Павловского района Чекашкин В.Е., представитель молодёжи, а православных жителей района – с днем почитания Казанской иконы Божией Матери, традиционно считавшейся защитницей России и одним из символов русского воинства, поздравил настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы Иерей Андрей Филькин.

05.11.13 09:45