Поиск по сайту

20 ноября 2013 года проводиться День правовой помощи детям.

Уважаемые жители

муниципального образования «Павловский район»! 

20 ноября 2013 года в Администрации муниципального образования «Павловский район» и Управлении Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Павловскому району будет проводиться День правовой помощи детям.

Данное мероприятие проходит в целях реализации пункта 4 плана первоочередных мероприятий 2014 года по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.10.2012 № 1916-р «О проведении дня правовой помощи детям», Правительством Ульяновской области совместно с Ульяновским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»  принято решение о проведении 20 ноября 2013 года на территории Ульяновской области дня правовой помощи детям.

В рамках указанного мероприятия планируется приём граждан из числа детей-сирот, детей, оставшихся  без попечения родителей, воспитывающих ребенка.

Приём граждан по интересующим их вопросам будет осуществляться с 9.00 до 17.00 (без перерыва на обед) в здании Администрации муниципального образования «Павловский район»   расположенном по адресу: Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул.Калинина, 24,

- кабинет 46,  отдел правового обеспечения администрации муниципального образования «Павловский район», тел 2-17-35,

- кабинет 8, отдел по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних управления образования администрации муниципального образования «Павловский район», 2-12-98,

а также в здании Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Павловскому району, расположенном по адресу: Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 6, 2-25-56.

В оказании бесплатной юридической помощи примут участие специалисты отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Павловский район», отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних управления образования администрации муниципального образования «Павловский район»,  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Павловский район», Управления Министерства труда и социального развития в Ульяновской области по Павловскому району, ГУЗ «Павловская центральная районная больница», ГУ «Управление Пенсионного фонда России в Павловском районе», Нотариус Павловского района.

20.11.13 10:25

    Новости

    Объявления