Торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области

10.12.2013 в торжественном зале отдела ЗАГС администрации МО «Павловский район»  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области, на которое были приглашены ветераны муниципальной службы и муниципальные служащие администрации МО «Павловский район», сельский поселений МО «Павловский район», государственные служащие Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области в Павловском районе.

За безупречную государственную гражданскую и муниципальную службу, достижение значительных результатов и в связи с Днем государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области были вручены награды Ульяновской области, Почётные грамоты и Благодарственные письма Администрации МО «Павловский район» отличившимся муниципальным служащим.

Кроме того, были подведены итоги конкурсов сочинений, рисунков, посвященных 20-летию Конституции Российской Федерации. Ребятам, победителям конкурсов, были вручены памятные подарки. В преддверии Дня Конституции РФ четверым юным павловчанам, достигшим 14-летнего возраста, были вручены паспорта РФ и памятные подарки.

Для собравшихся в зале гостей был показан фильм о трудовых буднях наших муниципальных служащих, который был снят специально к этой дате. Муниципальные служащие поселений МО «Павловский район» показали свои музыкальные номера.

Всех государственных гражданских и муниципальных служащих МО «Павловский район» поздравил Геннадий Александрович Долгов, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, который в этот день побывал в нашем районе с рабочим визитом и посетил наше праздничное мероприятие.

14.12.13 13:17