Волна успеха!

Под таким названием в г. Самара проходил IV Международный конкурс-фестиваль. Павловский район на нем представлял народный коллектив «Веснушки» в двух номинациях («Вокал», «Хореография»).

Конкуренция была жесткой. Соперниками стали коллективы из Самары, Тольятти, Балаково, Кузнецка, Димитровграда, Пензы, Рязани, Казани, Якутии.

Вокально-хореографический ансамбль «Веснушки», в который вошли 34 ребенка, под руководством директора Детской школы искусств Натальи Чекаевой и преподавателей Ирины Ереминой, Ирины Разливановой, Натальи Балдуевой достойно представили концертные номера и выступили на высоком уровне. Итог – в двух номинациях коллектив стал лауреатом первой степени! Это несомненный успех и преподавателей, и юных артистов. Нужно отметить, что в жюри входили заслуженные артисты России из Московской государственной консерватории, лауреаты российских и международных конкурсов, столичные балетмейстеры, солисты театров.

Теперь «Веснушки» приглашены на финал «Лучшие из лучших», который пройдет в июле 2014 года  в городе Туапсе.

Материал взят из районной газеты "Искра"

14.12.13 14:23