Подведены итоги конкурса «Девиз муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области»

Лучшим признан девиз «Павловский край - единый народ, Только все вместе и только вперёд!!!», автором которого стала Хромова Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ Павловской средней общеобразовательной школы № 1.

Напомним, конкурс проходил с 12 ноября 2013 года по 12 декабря  2013 года в два этапа. На первом этапе был проведён сбор вариантов от жителей района. Всего поступило более 24 вариантов от граждан муниципального образования «Павловский район». Экспертный совет отобрал 23 лучших варианта, которые соответствовали задачам конкурса. На втором этапе было организовано интернет-голосование на официальном сайте администрации муниципального образования «Павловский район», которое завершилось 12 декабря.

В ходе интернет-голосования определились два лидирующих варианта: «В краю родном мы вместе - сила!!!» (автор Николаева Тамара Константиновна), «Павловский край - единый народ, Только все вместе и только вперёд!!!» (автор Хромова Людмила Александровна).

18 декабря состоялось заседание Экспертного Совета конкурса «Девиз муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области» по подведению итогов интернет-голосования и официальных итогов Конкурса. Все члены Совета единогласно проголосовали за вариант девиза «Павловский край - единый народ, Только все вместе и только вперёд!!!» (автор Хромова Людмила Александровна).

Данный вариант девиза был вынесен на рассмотрение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» пятого созыва, который вынес решение утвердить текст девиза муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области «Павловский край - единый народ, Только все вместе и только вперёд!!!» (автор Хромова Людмила Александровна), установить девиз муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области в качестве официального символа муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

Победительницу ждёт приз – диплом и ценный подарок!

23.12.13 21:44