4-е заседание Совета депутатов МО "Павловский район"

25 декабря прошло 4-е заседание Совета депутатов муниципального образования "Павловский район" пятого созыва, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О бюджете муниципального образования « Павловский район» на 2014 год во втором чтении.

2. О внесении  изменений в решение Совета депутатов муниципального образования « Павловский район» №244 от 29.11.2012г. «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2013 г»

3 . Итоги реализации ФЦП « Социальное развитие села» в МО «Павловский район» за 2013г.

4. Внесение изменений в Положение об управлении финансов администрации МО «Павловский район»

5. Об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных нужд.

6. Об утверждении девиза муниципального образования «Павловский район»

7. Утверждение Порядка формирования и использования дорожного фонда МО «Павловский район»

8. Об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования «Павловский район»

9.О внесении изменений в решение совета депутатов от 18.10.2013г. № 12 «О структуре и предельной штатной численности органов местного самоуправления МО «Павловский район».

25.12.13 20:56