Поиск по сайту

Подарков много не бывает

С 23 декабря  2013 по 10 января 2014 года на территории муниципального образования «Павловский район» велась активная работа по проведению акции  «Подарим детям праздник».

Были сформированы списки детей из малоимущих, многодетных семей, детей-инвалидов, детей из семей, находящихся в социально-опасном положении на оказание помощи новогодними подарками в ходе акции. Всего 1024 человека.

      Благодаря общим усилиям, число детей, получивших новогодние подарки увеличилось. Так, из средств областного бюджета обеспечены новогодними подарками - 208 детей, из средств муниципального бюджета – 120 детей. За счет средств спонсоров, предприятий, организаций были обеспечены новогодними подарками - 949 детей.

С 24 декабря  по 30 декабря во всех образовательных учреждениях Павловского района прошли новогодние балы – маскарады, утренники, вечера. На предприятиях и организациях для детей сотрудников учреждений организованы и проведены новогодние представления с  вручением новогодних подарков.

24 декабря 2013 г. 10 детей стали участниками  Губернаторской ёлки.

25 декабря 2013 года 5 детей–инвалидов посетили новогоднее представление в р.п. Кузоватово в реабилитационный центр «Парус надежды».

27 декабря работниками Павловского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Самара» на базе спортивно – оздоровительного центра «Мечта» им. С.М.Зимина совместно с органами социальной защиты населения была организована и проведена благотворительная елка для детей – инвалидов и детей из малообеспеченных семей. Новогодние подарки были вручены 146 детям.

8 детей в преддверии Нового года получили  подарки от куратора от правительства Ульяновской области в муниципальном образовании «Павловский район» Куракиной О.Н.

Накануне новогодних праздников специалисты ГУЗ «Павловская ЦРБ» организовали и провели новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой и вручением новогодних подарков для детей, находящихся на лечении. Подарки получили 15 человек.

2 января при торжественном открытии хоккейной площадки, ледового катка детям были вручены 40 подарков

3 января в спортивно – оздоровительном центре «Мечта» им. С.М.Зимина состоялась районная новогодняя ёлка для одаренных детей. В ходе мероприятия подарками были обеспечены 200 человек.

В Павловском детском доме «Исток» проведена районная новогодняя елка для детей из опекаемых и приемных семей. В мероприятии приняли участие 78 детей. Все дети в ходе мероприятия обеспечены новогодними подарками.

8 января в Православном Духовно – просветительском Центре Прихода Храма Покрова Пресвятой Богородицы для детей состоялось новогоднее мероприятие, сюда были приглашены дети – инвалиды. Все присутствующие получили новогодние подарки.

В итоге, в ходе всех новогодних мероприятий подарками были обеспечены 1277 человек вместо запланированных 1024.

09.01.14 16:22

    Новости

    Объявления