Праздник «Зимние забавы»

02 января в парке на площади Луговая р.п.Павловка состоялся зимний спортивный праздник «Зимние забавы», посвящённый вводу в эксплуатацию новой, современной хоккейной коробки, - подарок депутата Государственной Думы Российской Федерации от Ульяновской области, президента фонда «Международная спортивная академия Владислава Третьяка», многократного чемпиона Европы и мира Владислава Третьяка.

Всех присутствующих поздравил с Новым Годом и рассказал о новой хоккейной коробке Глава администрации муниципального образования «Павловский район» А.И.Вальков.

Праздничное мероприятие посетил Дед Мороз, который прибыл на праздник с символикой зимних Олимпийских игр. Затем, состоялся массовый флеш-моб.

На новом катке состоялся первый хоккейный матч. В перерывах между матчами устраивались игры с болельщиками: эстафета «Хоккейная», эстафета «Лыжные гонки», эстафета «Пронеси снежок в ложке», эстафета «Прокати снежный ком», эстафета "Весёлые пингвины", Эстафета «Перевези снежки в санках-ледянках», эстафета « На помеле».

Все участники эстафет были награждены сладкими подарками. Капитаны хоккейных команд получили кубки и грамоты, а 3 лучшим игрокам состоявшегося хоккейного матча вручены медали за 1-е, 2-е, 3-е место соответственно.

09.01.14 20:41