Поздравление ветерана ВОВ

1 января исполнилось 90 лет жительнице деревни Новая Андреевка, участнице Великой Отечественной войны Нине Егоровне Гавриш.

До войны Нина Егоровна работала трактористкой, на комбайне. 1 января 1943 года призвана на фронт, была зенитчицей. После войны работала овчаром и выполняла много другой тяжёлой работы в колхозе.

Несмотря на годы, проблемы со здоровьем, Нина Егоровна полна оптимизма. Она до сих пор с удовольствием работает в саду, выращивает рассаду и только в труде видит секрет своего долголетия.

От всей души поздравляю Нину Егоровну с юбилеем. Желаю ей крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и бодро встретить свой столетний юбилей!

муниципального образования

"Павловский район"                                                     А.И.Вальков

19.01.14 21:34