Заседание координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

29 января в администрации муниципального образования "Павловский район" прошло заседание координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Открыл заседание первый заместитель Главы - начальник управления экономического развития администрации муниципального образования "Павловский район" Струнков В.М.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О создании службы налоговой помощи.

2. О внедрении административного регламента торговли на территории Ульяновской области.

3. Легализация рабочих мест, легализация незаконных предпринимателей.

4. Отчёт о выполнении обязательств по грантам, полученным в 2013 году на открытие собственного дела.

29.01.14 22:51