Поиск по сайту

Почта России поможет жителям Ульяновской области подготовиться к новогодним праздникам


Жители региона уже начали писать письма Деду Морозу, готовить подарки и отправлять их близким. В почтовых отделениях ульяновцы могут приобрести новогодние подарки и товары повседневного спроса по сниженным ценам.

В сезон распродаж перед новогодними праздниками Почта России проводит Недели товаров, во время которых можно приобрести продукцию различных категорий со значительной скидкой.

Для каждой категории товаров – своя неделя. К примеру, в предновогоднюю неделю (с 20 по 31 декабря) со скидкой 15-20% можно купить кондитерские изделия.

В сложной эпидемиологической обстановке Почта России предлагает для приобретения подарков воспользоваться дистанционными сервисами. Хорошим новогодним сюрпризом для друзей и близких станет эксклюзивная открытка с новогодним поздравлением, которую можно оформить на сайте Почты России . Открытка дойдет до адресата в красочном конверте и попадёт прямо в почтовый ящик.

          На сайте Почты России можно ознакомиться с каталогом товаров «Почта Маркет». Более 500 наименований товаров разделены по группам: подарки для всей семьи, детские игрушки, новогодние украшения, домашний текстиль, товары для дома, мелкая бытовая техника. Ознакомиться с каталогом можно и в печатном виде. Получить каталог можно у почтальона, который также поможет оформить заявку и доставит товары на дом.

«Широкая сеть отделений Почты России и различные дистанционные сервисы позволят жителям даже самых отдаленных населенных пунктов Ульяновской области заказать новогодние подарки для родных и близких», - отметил директор УФПС Ульяновской области Олег Непочатов.

 

15.12.21 09:17

    Новости

    Объявления