Министерством физической культуры и спорта совместно с Олимпийским Советом Ульяновской области, на территории Ульяновской области реализуется проект «Олимпийский патруль».

Вчера, 15 декабря в рамках этого проекта в СОЦ "Мечта" состоялись мастер-классы по волейболу и баскетболу с участием представителей Федерации баскетбола и волейбола по Ульяновской области.

В центре культурного развития состоялась церемония награждения. Благодарственными письмами Олимпийского совета Ульяновской области награждены:

Николай Осипов

Александр Пронин

Гульнара Байгузина

Рамис Ямбаев

Благодарственными письмами администрации МО "Павловский район" награждены:

Игорь Войтович

Светлана Борисова

Асмик Чекашкина

Елена Подсевалова

Данил Васечкин

Алексей Нестеров

Андрей Нестеров

Вадим Кругликов

Никита Кругликов

Затем за круглым столом провели встречу с участием представителей Министерства физической культуры и спорта, Олимпийского совета и местной спортивной общественности. В ходе заседания обсудили вопросы по созданию Олимпийского Совета на территории района, подписали трехстороннее соглашение о взаимодействии.

Итоговой церемонией стала передача флага Олимпийского совета Ульяновской области от нашего района соседнему Старокулатинскому.

16.12.21 04:48