Каждый взрослый может принять участие в благотворительной новогодней акции "Ёлка желаний"

14 декабря Губернатор Ульяновской области Алексей Русских дал старт акции «Ёлка желаний». В акции могут принять участие дети в возрасте от 3 до 14 лет, проживающие на территории Ульяновской области.

Сегодня, 15 декабря в рамках областной благотворительной акции «Ёлка желаний» исполнил новогоднее желание ребенка из Павловки.

Обращаюсь к жителям Павловского района принять активное участие в благотворительной новогодней акции. Каждый взрослый человек может подарить радость маленькому жителю нашего района.

Для приема звонков (по вопросам проведения акции) от руководителей предприятий, предпринимателей, жителей, готовых оказать помощь в обеспечении подарками детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации будет работать с 08.00 до 17.00 ежедневно в рабочие дни телефон «Горячей линии»: 8 (84248) 2-25-56.

16.12.21 10:20