Состоялась Конференция Павловского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия»

Вчера, 3 февраля Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов А.А. принял участие в Конференции Павловского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

На Конференции присутствовали избранные делегаты от первичных отделений Партии, делегаты по статусу и приглашённые.

Начал Конференцию Секретарь Павловского местного отделения ВПП «Единая Россия» Шамиль Абуталипов с приветственного слова от исполняющего полномочия Секретаря Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимира Камеко.

В ходе Конференции Секретарь местного отделения Шамиль Абуталипов подвел итоги работы политического совета и местного отделения «Единой России за отчётный период 2017-2021 годов. Секретарь отметил активную работу за отчетный период членов местного политсовета, Совета сторонников и депутатов Совета депутатов муниципалитета. Павловское местное отделение Партии по итогам рейтинга занимает четвертое место среди всех отделений региона.

Тузов А.А. доложил участникам Конференции о предстоящих планах по развитию Павловского района.

Прошли обсуждения предложений в Меморандум Ульяновского регионального отделения «Единой России» и были определены основные приоритетные направления развития Павловского района на 2022-2023 годы: водоснабжение, современная школа, ремонт кровли Павловской районной больнице.

На новый срок избраны руководящие органы местного отделения партии. Большинством голосов секретарем Павловского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" был избран Шамиль Абуталипов, который поблагодарил коллег за оказанное доверие и отметил, что впереди предстоит большая совместная работа, нацеленная на развитие района и благополучие его жителей.

В ходе Конференции состоялось торжественное вручение партийных билетов и награждение благодарственными письмами.

04.02.22 09:49