ЕДДС Павловского района заняла 2 место в смотре-конкурсе на звание "Лучшее ЕДДС муниципального образования Ульяновской области"

Единая дежурно-диспетчерская служба Павловского района вошла в тройку лучших в Ульяновской области. Итоги смотра-конкурса на звание «Лучшая ЕДДС муниципального образования Ульяновской области в 2021 году» были подведены главным управлением МЧС России по региону. Всего в смотре-конкурсе приняли участие 24 муниципалитета.

ЕДДС Павловского района стала второй в своей группе. В ходе работы конкурсной комиссией тщательно изучалась нормативно-правовая документация, оснащенность специальным оборудованием, оценивалась профессиональная подготовка, теоретические, практические знания диспетчеров и результаты их повседневной работы.

В течение 2021 года на единый номер вызова экстренных оперативных служб «112» поступило 1206 сообщений.

Сегодня, 9 февраля с этим замечательным событием Глава администрации МО "Павловский район" Александр Тузов поздравил Единую дежурно-диспетчерскую службу нашего района и наградил дипломом Губернатора Ульяновской области А.Ю. Русских II степени за занятое 2 место в смотре-конкурсе на звание "Лучшее ЕДДС муниципального образования Ульяновской области" и вручил комплекты зимней и летней формы.

Кроме того, дипломом Губернатора Ульяновской области А.Ю. Русских III степени награждено муниципальное образование Холстовское сельское поселение Павловского района в лице В.Н. Урлина, главы администрации сельского поселения, за успешное выполнение задач по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

09.02.22 10:19