Поиск по сайту

У Павловского района есть хороший потенциал, у его руководства и жителей - стремление к дальнейшему развитию.

На прошедшей неделе Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов А.А. выступил в областном Правительстве с защитой плана развития Павловского района, участия в реализации федеральных программ и национальных проектов на период с 2022 – 2024 год. Комиссия во главе с Губернатором Ульяновской области положительно оценила работу администрации. Глава региона и профильные министры обещали оказывать поддержку нашему району при воплощении в жизнь намеченных планов.

«У Павловского района есть хороший потенциал, у его руководства и жителей - стремление к дальнейшему развитию. Мы понимаем, что конкурировать с более крупными муниципальными образованиями нам не всегда удается, но прилагаем все усилия для повышения конкурентоспособности, применяя в своей работе опыт развития региона и привлекая финансы через национальные проекты, региональные программы и внебюджетные источники, например, Фонд президентских грантов.

Все задачи, поставленные перед районом, мы решим только при поддержке Губернатора и Правительства Ульяновской области, а также при условии тесного сотрудничества с общественностью района, депутатами, руководителями предприятий и организаций, предпринимателями и со всеми жителями муниципального образования.

Дорогие земляки!

Подробнее об итогах развития района по всем отраслям расскажу на ежегодном мероприятии по подведению итогов 2021 года, которое состоится 16 февраля в Центре культурного развития.», - отметил Глава администрации района.


10.02.22 07:19

    Новости

    Объявления