Областной форум «Экипаж - 2020. Спортивный фестиваль» в рамках Акции «70 дней до празднования 70 - летия Победы в Великой Отечественной Войне».

Областной форум  «Экипаж - 2020. Спортивный фестиваль»

в рамках Акции  «70 дней  до празднования  70 - летия  Победы

в Великой Отечественной  Войне».

28 февраля 2015 года в г.Ульяновске состоялся спортивный фестиваль «Экипаж – 2020».Спортивный фестиваль  проводится  в целях  пропаганды  здорового образа жизни  среди  сотрудников  органов  власти и местного  самоуправления  Ульяновской области.  Создание атмосферы  взаимопонимания  и сотрудничества  в духе  доброй воли. Привлечения  к занятиям  массовыми, национальными  и не олимпийскими  видами  спорта.

Участие приняли  30 команд. Общее число составило более 400 человек. В программе   состязаний  три вида – мини- хоккей с мячом, лыжная эстафета  и картинг. Для проведения  фестиваля  задействованы  самые  современные  спортивные  объекты  региона. В ледовом дворце «Волга – Спорт – Арена»  прошли состязания  среди команд  муниципальных  образований в турнире по мини – хоккею с мячом ( 2 тайма по 5 минут). Муниципальные чиновники  скрестили  клюшки  на турнире по  мини - хоккею с мячом. Так же в этот же день  состязался  товарищеский  матч  по хоккею с мячом  между командами  Правительства Ульяновской области  и глав  администраций  муниципальных образований региона.

На территории  спортпарка  «Симбирский»  проходили соревнования по Лыжной эстафете 4х500 метров команда администрации муниципального образования «Павловский район» заняла 1 место  по лыжной эстафете, командир команды Осипов Николай Владимирович. Победителей наградили  кубком и дипломом Правительства Ульяновской области. На территории крытого  картингового центра «Карт – Холл» прошли соревнования по картингу. Результат  подсчитывается по лучшему кругу. В общекомандном зачете  6 место среди 30 команд.

05.03.15 05:43