Участница от администрации МО "Павловский район" стала победительницей в конкурсе "Зеркало Венеры"

В рамках празднования Международного женского дня 6 марта в Карамзинском зале здания Правительства  Ульяновской области прошёл конкурс «Зеркало Венеры». В 2015 году конкурс был посвящен Году литературы в Российской Федерации и Году национальной памяти и славы в Ульяновской области.

В мероприятии приняли участие Матвеева Ирина Владимировна (Управление внутренней политики администрация Губернатора Ульяновской области), Шагарова Ольга Александровна (Департамент государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области), Сударкина Татьяна Юрьевна (Администрация МО  «Радищевский район»), Густайте Нина Ивановна (Администрация МО «Павловский район»), Семеленова Ирина Федоровна (Администрации МО «Цильнинский район»), Поликарпова Анастасия Михайловна (Администрация МО «Карсунский район»), Фоменкова Елена Викторовна (Администрация МО «Ульяновский район»), Потемкина Антонина Юрьевна (Администрация МО «Мелекесский район»).

Девушкам было предложено пройти четыре конкурсных этапа. В первом конкурсе видео-визитка «Моя формула успеха» участницы рассказывали о себе, о своей жизни и, конечно же, о своей «формуле успеха».

Во втором конкурсе театрализованная зарисовка «Я в образе…» членам жюри предстояло по достоинству оценить актёрское мастерство конкурсанток. Участницы должны были представить одну из  героинь произведений российских писателей или писателей Симбирского края – Ульяновской области.

В третьем конкурсе «Импровизация» участницам было предложено написать стихотворение, посвященное мужчине. Задача конкурсанток была усложнена тем, что при написании стихотворения они должны были использовать определённый набор слов.

В четвертом завершающем конкурсе «Без обеда не красна беседа!» конкурсантки  демонстрировали свои кулинарные таланты. Участницы представляли на суд жюри постные кулинарные блюда и рецепты приготовления этих блюд.

Участницы конкурса достойно справились со всеми этапами конкурса, раскрыв свой потенциал и творческие способности.

По итогам набранных баллов в конкурсе «Зеркало Венеры – 2015» призовые места распределись следующим образом:

1 место заняла Поликарпова Анастасия Михайловна - ведущий специалист МКУ «Управление делами» администрации муниципального образования «Карсунский район»,

2 место заняла  Густайте Нина Ивановна - главный экономист отдела экономического развития администрации муниципального образования «Павловский район»,

3 место и приз зрительских симпатий  достались Фоменковой Елене Викторовне - консультанту администрации муниципального образования «Ульяновский район».

Все участницы получили памятные подарки и дипломы.

Источник: http://gov.ukoo.ru/mod/forum/discuss.php?d=1508

11.03.15 05:28