День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

13 марта 2015 года в р.п. Павловка в зале отдела ЗАГС состоялся праздничный концерт, приуроченный к празднованию профессионального праздника – Дня работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Первыми работников жилищно-коммунальной сферы своими номерами поздравили учащиеся Павловской средней общеобразовательной школы № 1, которые выступили со стихами, и воспитанники детского сада «Колокольчик», исполнившие музыкальный номер.

Со словами поздравления перед  работниками жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания выступили Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Вальков А.И., руководители МУП «Сервис» Сыражов С.А., ООО «МастерКом» Миронов А.А.

Процедуру награждения тружеников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства продолжила Мочалова Анна Владимировна, руководитель аппарата администрации муниципального образования «Павловский район».

Почётными грамотами Администрации муниципального образования «Павловский район» награждены:

- Кузьмина Мария Викторовна, кассир-контролер муниципального унитарного предприятия «Долина»;

- Миронов Алексей Александрович, директор общества с ограниченной ответственностью «МастерКом»;

- Казанцев Валерий Николаевич, оператор насосной станции общества с ограниченной ответственностью «РемСтрой»;

- Ахмеров Наиль Хамидуллович, оператор насосной станции общества с ограниченной ответственностью «РемСтрой»;

- Гарькаева Наталья Михайловна, оператор газовой котельной муниципального унитарного предприятия «Сервис»;

- Иванов Олег Вячеславович, тракторист муниципального унитарного предприятия «Сервис»;

- Исаев Геннадий Викторович, слесарь аварийно-восстановительных работ муниципального унитарного предприятия «Сервис»;

- Поручиков Анатолий Борисович, оператор газовой котельной муниципального унитарного предприятия «Сервис»;

- Китаева Татьяна Алексеевна, бухгалтер муниципального унитарного предприятия  «Услуги»;

- Козлова Людмила Михайловна, главный бухгалтер муниципального унитарного предприятия «Услуги».

Концертную программу в честь работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства продолжили Абдюшева Ольга, Гафурова Оксана, Шарапов Александр, группа «Ретро», Егор Лапин и Анастасия Кузина.

Как бы ни менялась наша жизнь, людям всегда будут необходимы тепло и свет в домах, чистота и порядок на улицах, доступные предприятия сферы услуг.

Мы благодарим вас за ваши труды и желаем вам счастья, благополучия вашим семьям, достатка вашим домам. Пусть ваша жизнь будет полна здоровья и радости!

16.03.15 08:33