Принятие юных павловчан в ряды граждан Российской Федерации.

24 марта 2015 года в администрации муниципального образования «Павловский район»  в ряды  граждан  Российской Федерации  принимали  юных  павловчан, достигших 14-летнего возраста. Они в  торжественной  праздничной обстановке с произнесением Клятвы получили паспорт гражданина Российской Федерации.

Паспорта вручал Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Александр Иванович Вальков, а памятные подарки -  Ольга Николаевна Куракина, помощник Губернатора - Председателя Правительства Ульяновской области, куратор  от Правительства Ульяновской области в муниципальном образовании «Павловский район».  Процедуру награждения  проводила Романова Марина Васильевна,  начальник  территориального  пункта УФМС России по Ульяновской области. Вместе с паспортом ребята в подарок получили флажки Российской Федерации.

На память была сделана коллективная фотография (дети, родители, Вальков А.И., Куракина О.Н., Романова М.В.).

Список лиц, которым вручали паспорта:

- Гаврилов С.А.

- Мишина В.О.