Стартует месячник по благоустройству территории населённых пунктов МО "Павловский район"

В целях приведения в соответствии с санитарными нормами населённых пунктов муниципального образования «Павловский район» и приведение в надлежащее состояние зон для обеспечения комфортного проживания и отдыха населения постановлением администрации муниципального образования «Павловский район» от 20.03.2015 № 152 "Об организации и проведении месячника по благоустройству территории населённых пунктов муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области" объявлен месячник по благоустройству территории населённых пунктов муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области с 06 апреля по 27 мая 2015 года.

18 апреля, 30 апреля, 15 мая 2015 года рекомендовано  провести субботники по наведению чистоты и порядка, улучшению санитарного и экологического состояния населённых пунктов муниципального образования «Павловский район».

15 мая 2015 года - провести единый День чистоты и порядка на территории муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

Коллективам, предприятий всех форм собственности, общественным организациям, учебным заведениям, населению по месту жительства рекомендуется принять активное участие в месячнике по благоустройству, очистке и озеленению территории населённых пунктов поселений, обратив особое внимание на очистку придомовых территорий, скверов, зон отдыха, ликвидацию стихийных мест скопления твёрдых бытовых отходов.

Руководителям организаций всех организационно-правовых форм собственности рекомендовано еженедельно по пятницам проводить санитарные дни по уборке закреплённых территорий.

01.04.15 05:35