Приём граждан депутатом Законодательного собрания Ульяновской области Долговым Геннадием Александровичем.

Приём граждан

депутатом Законодательного собрания Ульяновской области

Долговым Геннадием Александровичем

27.03.2015, Депутатом Законодательного собрания Ульяновской области Геннадием Александровичем Долговым на базе общественной приемной муниципального образования «Павловский район» проведен прием граждан, проживающих на территории МО «Павловский район». Прием проводился совместно с первым заместителем Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Струнковым В.М., были приглашены руководитель аппарата администрации муниципального образования  «Павловский район» Мочалова А.В., консультант управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования  «Павловский район».

На прием обратились 3 гражданина муниципального образования «Павловский район» по вопросам:

- об использовании земельных паев;

- о ремонте дорог;

- об обеспечении сотовой связи «Мегафон» в селе Евлейка,

- об обеспечении движения автобуса «Евлейка - Павловка»,

- о страховании автотранспортных средств.

Геннадий Александрович на вопросы заявителей дал компетентные разъяснения, по отдельным вопросам будут направлены депутатские запросы, после которых будут даны ответы заявителям.

31.03.15 10:31