Поздравление с 90-летним Юбилеем

29 марта жительнице с.Баклуши Анне Ивановне Шепелёвой исполнилось 90 лет. Юбилярша получила поздравления от Президента Российской Федерации В.В.Путина. Поздравили с 90-летним юбилеем Анну Иванову, вдову участника Великой Отечественной войны, труженицу тыла, ветерана труда глава администрации МО Баклушинское сельское поселение Ханбеков К.А., депутат Совета депутатов МО "Павловский район" Умяров Т.М., начальник управления Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Павловскому району Чернышева Н.Ю., а также родственники.

Несмотря на свой почтенный возраст, Анна Ивановна находится в здравии. У неё отличая память и очень бодрое настроение.

Желаем Анне Ивановне крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и долгих лет жизни.

09.04.15 05:38