Прошел День открытых дверей по предоставлению муниципальных услуг в сфере образования

20 апреля 2015 г. в администрации муниципального образования «Павловский район» прошёл «День открытых дверей» по вопросу предоставления муниципальных услуг. Информация о проведении была размещена на официальном сайте администрации муниципального образования «Павловский район», информационных стендах.

На «Дне открытых дверей» исполняющей обязанности начальника управления образования администрации муниципального образования «Павловский район» Садыковой К.Р. и специалистом–методистом методического кабинета управления образования администрации муниципального образования «Павловский район» Логиновой Н.Г. было принято 3 человека по вопросам предоставления муниципальных услуг в сфере образования, в т.ч. в электронном виде, а именно:

1. Предоставление мест в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

2. Организация предоставления дошкольных образовательных и воспитательных услуг.

3. Организация предоставления общедоступного и бесплатного основного общего образования по основным общеобразовательным программам.

21.04.15 06:00