Состоялся выездной семинар для специалистов южного куста.

22 апреля в р.п.Павловка состоялся выездной семинар для специалистов южного куста, отвечающих за развитие административной реформы и информационных технологий, проводимый управлением информационных технологий администрации Губернатора Ульяновской области. На семинаре были рассмотрены вопросы по управлению информатизацией и административной реформой, о выполнении мероприятий по реализации Указа Президента РФ от 07.05.2015 № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления", о типовом перечне муниципальных услуг и ошибках при разработке, согласовании и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг, о работе в системе межведомственного электронного взаимодействия и предоставления сведений по запросам ФОИВ.

22.04.15 12:04