Прошел районный агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».

23.04.2015 года в с. Евлейка прошел районный агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью», в котром приняло участие  435 человек и было организовано 6 площадок.

Специалисты социальной защиты населения провели  3 площадки с общим охватом 60 человек. Населению были даны консультации по мерам социальной поддержки. К 70–летию Великой Победы вдовам участников Великой Отечественной Войны и труженикам тыла были вручены поздравительные открытки от Губернатора Ульяновской области Морозова С.И., а так же продуктовые наборы.

Зам. Главы Администрации МО «Павловский район» Полугарнова Е.В. и начальник УМЗиСР Чернышева Н.Ю. вручили поздравительные открытки и продуктовые наборы вдовам участников Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Начальник отдела ЗАГС админисрации муниципального образования "Павловский район" Тихомолова В.А. чествовала семейные пары, прожившие в браке 50, 52 года семейной жизни.

Тихомолова В. А. чествует семью Ибрагимовых проживших в браке 50 лет «Золотая свадьба».

Чествование семьи Аитовых проживших в браке 52 года «Золотая свадьба»

Вручение подарков юбилярам.

Так же Тихомолова В. А. поздравила семью Аминовых с появлением четвертого ребенка в их семье.

Все участники районного агитпоезда, жители села Евлейка, представители общественных организаций муниципалитета и др. приняли участие в выездном заседании Совета по семейной и демографической политике.

Выездное заседание по семейной и демографической политике

Сорокиной Е.Ю. - социальным педагогом  и Гурьяновой И.В. педагогом-психологом Центра «Семья» проведен классный час с учащимися начальных классов по информационной безопасности.

Костиной А.А. - специалистом по социальной работе  совместно с КпДн, УМЗиСР, МО МВД «Павловский» осуществлены межведомственные рейды в семьи СОП и многодетные семьи.

Специалистом Евлейской библиотеки была организованна выставка по теме: «Здоровье в руках человека».

С населением работали специалисты ГУЗ «Павловская ЦРБ»: врач-офтальмолог, врач-терапевт, врач-хирург, врач-нарколог. Общий охват -  100 человек.

24.04.15 06:14