Прибыл «Вечный огнь» в Павловский район.

6 мая Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов принял участие в торжественной церемонии передачи пламени от могилы Неизвестного солдата у Кремлёвской стены в Москве.

Сегодня утром на старый железнодорожный вокзал г.Ульяновска прибыл «Поезд Вечного огня». На площади 30-летия Победы состоялась торжественная церемония зажжения чаши Вечного огня. В мероприятии приняли участие представители правительства региона и города, депутаты, главы муниципалитетов и члены общественных организаций.

Сегодня же вечером исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования "Павловский район" Струнков В.М. привёз чашу с Вечным огнём в р.п.Павловку. Чашу с Вечным огнём встречали студенты техникума, работники организаций и просто жители посёлка. Завтра утром от данной чащы будет зажжен Вечный огонь у памятника "Неизвестному солдату" в р.п.Павловка.

07.05.15 10:09