На территории Павловского района Ульяновской области пройдут профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» и «Чистое стекло».

Уважаемые жители Павловского района!

Отделение ГИБДД МО МВД России «Павловский» информирует Вас о том, что в период с 23 по 31 мая 2015 года, и с 22 по 30 июня 2015 года , а также в выходные дни на территории Павловского района Ульяновской области пройдут профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» и «Чистое стекло», основными задачами которых являются выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а также выявление фактор несоответствия светопропускаемости автомобильных стекол требованиям технического регламента. Кроме того каждый вторник проводится профилактические операции Автокресло детям и ремень безопасности.

Со стороны сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Павловский» в рамках действующего законодательства будут приняты самые жесткие и незамедлительные меры по пресечению правонарушений, независимо от социального положения и статуса нарушителя. Под усиленный контроль нарядов ДПС попадут наиболее аварийные участки дорог, трассы, места отдыха. А также водители мототранспорта, в том числе мопедов и скутеров.

Врио начальника ОГИБДД

МО МВД России «Павловский»

старший лейтенант полиции                                               В.А. Воробьев

21.05.15 13:06