Назначен новый Глава администрации.

20 мая на заседании Совета депутатов муниципального образования "Павловский район" был рассмотрен вопрос о назначении на должность главы администрации муниципального образования "Павловский район". Из двух представленных кандидатур Совет депутатов единогласно проголосовал  за Тузова Александра Александровича.

22 мая председатель Совета депутатов муниципального образования "Павловский район" Абуталипов Ш.А. представил всем руководителям учреждений и организаций нового главу администрации муниципального образования "Павловский район" Тузова А.А., в соответствии с Уставом муниципального образования "Павловский район" заключил контракт с главой администрации на срок полномочий Совета депутатов пятого созыва.

Поздравляем Александра Александровича с назначением на новую должность, желаем ему здоровья, успехов в работе на благо Павловского района, верной и слаженной команды.

22.05.15 05:30