Неделя правовых знаний

В рамках недели правовых знаний ОГИБДД МО МВД России «Павловский», совместно с главным специалистом отдела обеспечения деятельности КПДН и ЗП администрации МО «Павловский район» Гарькаевой Оксаной Александровной был организовано посещение семьи, которая стоит на учете как семья, находящаяся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации – Безбородовой Алеси Анатольевны (несовершеннолетние малолетние дети Виктория, Ильнур, Данила).

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Павловский» проведена профилактическая беседа о недопущении  нарушений ПДД РФ, не только детьми, но и родителем, с раздачей тематических буклетов. А также детям были подарены световозвращающие брелки с символикой ГИБДД и сладости.

Также ОГИБДД МО МВД России «Павловский» примет участие в социальной акции «Помоги собраться в школу!».

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

старший лейтенант полиции                                 Р.Д. Юсупов

02.06.15 05:20