10 июня 2015 года в Павловском районе состоялся Областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью». В рамках Агитпоезда была организована работа 163 тематических площадок, охват составил 5372 жителя муниципального образования «Павловский район».

Мероприятия областного агитпоезда были направлены на профилактику и решение  проблемных полей в области семейной политики и демографического развития  муниципального образования «Павловский район».

С приветственным словом к участникам Агитпоезда обратились куратор от Правительства Ульяновской области Куракина О.Н. и глава администрации МО "Павловский район" Тузов А.А.

Подведение итогов Агитпоезда

10.06.15 13:01