День России

12 июня  2015 года на площади флагов в р.п. Павловка состоялось торжественное социально-значимое мероприятие, приуроченное к празднованию Дня России.

С Днём России павловчан поздравили глава муниципального образования "Павловский район" Абуталипов Ш.А. и глава администрации муниципального образования "Павловский район" Тузов А.А.

Началось мероприятие с торжественного поднятия флага РФ под коллективное исполнение гимна России. В этот день были вручены паспорта РФ гражданам, достигшим 14-летнего возраста, которые дали клятвенное обещание любить и уважать свою Родину, а в подарок ребята получили небольшие сувениры и флажок РФ.

Начальник отдела ЗАГС администрации муниципального образования "Павловский район" Тихомолова В.А. и протоиерей Андрей Филькин чествовали молодую семью Тазовых, вступивших в брак в День России, и поздравили  многодетную семью Макаровых, у которых 7 детей.

Молодожёны получили памятные подарки от главы МО "Павловский район" и от главы администрации МО "Павловский район".

Многодетная семья Макаровых получили подарок от отца Андрея.

МУК "Историко-краеведческий музей" МО "Павловский район" организовал выставочную экспозицию на тему: «Мы живем в России!».

Всех присутствовавших радовали своими музыкальными номерами студия "Рассвет" (старшая группа), Вероника Гурьянова, Николай Гришутов и Алина Ерёмина.

12.06.15 08:10