В День России в семье павловчан Тюрёвых родилась дочь Ирина

13 июня 2015 года Тюрёву Анастасию Владимировну, родившую в день России доченьку Ирину, посетила Мурдасова Татьяна Геннадьевна, начальник Управления ЗАГС Ульяновской области, а также Полугарнова Елена Владимировна заместитель Главы администрации муниципального образования "Павловский район" и Кузнецова Ольга Михайловна, заведующая отделением ОУГКУ Социальной защиты населения  р.п. Павловка по Павловскому району. Мурдасова Т.Г. передала молодой маме поздравления и наилучшие пожелания от С.И. Морозова, Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области.

Анастасия Владимировна работает продавцом-консультантом в ЗАО "Тандер", её супруг Михаил Владимирович работает таксистом, это второй ребёнок в молодой семье Тюрёвых. Старшая дочка Даша посещает детский сад.

Администрация муниципального образования "Павловский район" поздравляет родителей с новорожденной гражданкой России, желает семье Тюрёвых и их малышке крепкого здоровья, счастья и благополучия!

15.06.15 06:06