Внедрении стандарта достойного труда на территории МО «Павловский район».

Информация о социально значимом мероприятии в Павловском районе.

30 июля 2015 года с 10-11 часов в администрации МО «Павловский район» проведено заседание  круглого стола  «О внедрении стандарта достойного труда на территории МО  «Павловский район». Присутствовали: первый заместитель главы администрации МО « Павловский район» ,начальник экономического мониторинга Мо «Павловский район», директор ОГКУ ЦЗН Павловского района, главы сельских поселений, работодатели ,редактор газеты «Искры»- член региональной общественной палаты, заместитель председателя общественной палаты справедливости и народного контроля МО «Павловский район». Общее число присутствующих составило 20 человек.

На повестке дня: .

-О внедрении стандарта достойного труда в Ульяновской области-

-О соглашении между Ульяновским областным объединением организаций профсоюзов «Федерация организацией профсоюзов Ульяновской области», объедениями работодателей Ульяновской области» ,Правительством Ульяновской области о минимальной заработной плате в Ульяновской области».

- Итоги работы ОГКУ ЦЗН Павловского района за 1полугодие

2015 года

- О коллективном трудовом договоре.

- О работе работодателей и граждан в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России»

Директор  ОГКУ ЦЗН Павловского района                       С.В. Шляхтина

04.08.15 10:37