«Жилье для российской семьи».

5-6 августа с 10 до 18 часов в Ленинском мемориале г. Ульяновска пройдет областная выставка, посвященная вопросу реализации в регионе федеральной программы «Жилье для российской семьи».

Мероприятие приурочено к празднованию Дня строителя.

Организатором мероприятия является региональное Министерство строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта. В выставке примут участие строительные компании, участвующие в программе «Жилье для российской семьи», которые представят проекты строительства многоквартирных домов, где можно приобрести квартиры в рамках данной  программы. Кроме того, жители региона смогут ознакомиться с ипотечными продуктами, которые реализуют кредитные организации в рамках программы «Жилье для российской семьи», а также получить бесплатные консультации по всем вопросам участия в данной программе от специалистов областной корпорации ипотеки и строительства.

Справки по телефону (8422) 27-10-04

04.08.15 13:54