Районная конференция ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов муниципального образования «Павловский район».

15 сентября 2015 года состоялась районная конференция ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов муниципального образования «Павловский район». Участниками конференции стали 36 делегатов от первичных ветеранских организаций, глава администрации района, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций района, представитель Ульяновского областного совета ветеранов.  На повестке конференции были рассмотрены  вопросы: отчет Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов МО «Павловский район», выборы состава районного Совета ветеранов, выборы делегатов на VII областную конференцию ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, выборы ревизионной комиссии. Председателем районного Совета ветеранов избран Соловьев Виктор Николаевич.

15.09.15 13:50