Отчет о проведении третьего дня «Недели антикоррупционных инициатив».

16 сентября 2015 года на территории муниципального образования «Павловский район» состоялись следующие мероприятия антикоррупционной направленности:

В государственном учреждении здравоохранения «Павловская центральная районная больница имени Заслуженного врача России Марьина А.И.» проведено анкетирование пациентов по удовлетворённости качеством оказания медицинской помощи. В анкетировании приняли участие 100 пациентов Павловской центральной районной больницы. Результаты опроса будут озвучены на заседании Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» 18 сентября 2015 года.

В Администрации муниципального образования «Павловский район» прошла дискуссия «Коррупция в бизнесе: благо или зло». В дискуссии приняли участие индивидуальные предприниматели Павловского района, Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Павловский район» Гнидова Т.А., Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов А.А., директор автономной некоммерческой организации «Центр развития предпринимательства Павловского района» Чекаев В.Н., представители отдела экономического развития, отдела строительства и архитектуры, отдела по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Павловского района. В ходе дискуссии были подняты проблемные вопросы, связанные с ведением бизнеса: политика естественных монополий; невозможность малого бизнеса (сфера производства) выходить с произведенной продукцией на сетевые магазины. Также подробно рассматривался вопрос выстраивания диалога между бизнесом и властью.

Волонтёры 14 и 16 сентября 2015 года в местах массового скопления людей распространяли буклеты, листовки на антикоррупционную тематику.

16.09.15 12:56