О мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив на 18.09.2015г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

По инициативе Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. с 14 по 18 сентября 2015 года пройдет первая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основной целью «Недели антикоррупционных инициатив» является широкое вовлечение различных социальных групп населения в антикоррупционную деятельность.

18 сентября 2015 года с 14.00 до 15.00 главный специалист отдела по делам культуры и организации досуга населения Администрации муниципального образования «Павловский район» Гоношилкина Мария Николаевна  проведёт антикоррупционную «горячую телефонную линию»: «Стоп коррупция».

По интересующим Вас вопросам можно обратиться по телефону: (84 248) 2-17-36.

18 сентября 2015 года в 09.00 пройдёт выездное заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» в ОГБОУ среднего профессионального образования Технологический техникум р.п. Павловка. На заседании будет рассмотрен проект районной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» на 2016-2018 годы» и дана общественная оценка запланированным мероприятиям антикоррупционной направленности.

Заслушан доклад о подготовке к зимнему содержанию дорог Павловского района. В завершении будут подведены итоги «Недели антикоррупционных инициатив» и сформулированы новые методы и управленческие решения, направленные на повышение эффективности антикоррупционной деятельности в муниципальном образовании «Павловский район».

17.09.15 13:22