Приём граждан депутатом Законодательного собрания Ульяновской области Долговым Геннадием Александровичем 29.09.2015г.

29.09.2015, Депутатом Законодательного собрания Ульяновской области Геннадием Александровичем Долговым   на базе  общественной приемной муниципального образования «Павловский район»  проведен прием граждан, проживающих на территории МО «Павловский район». Прием проводился совместно с первым заместителем Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Струнковым В.М., были приглашены консультант управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования  «Павловский район» Новикова В.А., директор ОГКУ «Центр занятости населения Павловского района» Шляхтина С.В., начальник управления образования администрации муниципального образования «Павловский район» Алькин В.В., начальник отдела по вопросам городского поселения управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район» Курмакаев Р.А.

На прием обратились  15 граждан  муниципального образования «Павловский район» по следующим  вопросам:

Об  оформлении документов на здания  в селе Холстовка;

О предоставлении жилья как участнику боевых действий;

О проблемных вопросах в образовательных организациях;

О межевании земельных участков, об использовании земельных паев;

О развитии сельского хозяйства на территории муниципального образования «Павловский район»;

О реконструкции водопровода в селе Татарский Шмалак,

О трудоустройстве граждан;

О проведении воды;

О развитии сельского хозяйства;

Об  оказании содействия в решении проблемных  вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Геннадий Александрович на вопросы заявителей дал компетентные разъяснения, отдельные вопросы взяты на контроль, по которым,  в установленные  законодательством сроки, будут даны ответы.

01.10.15 14:02