29 сентября были проведены проверки учреждений образования и здравоохранения Павловского района.

Членами палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» Ивановой Л.Н., Гнидовой Т.А., Батановой И.А. 29 сентября были проведены проверки  учреждений образования и здравоохранения Павловского района.  В ходе проверок рассматривались вопросы: готовность общеобразовательных учебных заведений к новому учебному году; готовность учреждений образования и здравоохранения к отопительному сезону; обеспечение бесплатным питанием детей в образовательных учреждениях из многодетных и малообеспеченных семей, семей находящихся в трудной жизненной ситуации; обеспечение лекарственными средствами льготной категории граждан.

01.10.15 21:12