Интеллектуальная игра Что? Где? Когда?

16 октября 2015 года прошла дружеская встречала в стенах ОГБОУ СПО технологического техникума р.п.Павловка среди учащихся и студентов Павловского района. В районной игре участвовали команды из ОГБОУ СПО технологического техникума  р.п.Павловка; «Великолепная шестерка» МОУ Павловская СОШ №1; «Эрудиты» МОУ Павловская ООШ № 2. Интеллектуальная игра ставит перед собой ряд задач, связанных с интеллектуальным развитием молодежи, в частности - расширение кругозора обучающихся, развитие логического мышления, развитие коммуникабельности обучающихся, умение действовать коллективно, принимать решения и брать на себя ответственность за сделанный выбор.

Юноши и девушки не принуждённо с интересом и лёгкостью участвовали в трех турах интеллектуальной игры и боролись за победу.  Ребята  оказалась очень умными, активными, находчивыми.
  В районной  игре «Что? Где? Когда?» победителями и призёрами стали:

1 место – МОУ Павловская СОШ № 1 «Великолепная шестерка»;

2 место – ОГБОУ СПО технологического техникума  р.п. Павловка;

3 место – «Эрудиты» МОУ Павловская ООШ № 2.

Команды, занявшие призовые места (1,2,3 место), награждены дипломами и кубком Администрации муниципального образования «Павловский район».

А 22 октября 2015 года в актовом зале отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Павловский район» состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди работающей молодёжи района. Интеллектуальная игра организовывалась и проводилась Администрацией муниципального образования «Павловский район» в целях реализация ряда амбициозных задач: развитие интеллектуального потенциала работающей молодёжи посредством участия в мероприятиях различных форм, расширение кругозора, логического мышления, развитие умения действовать в команде и т.д.

Свои молодежные команды представили Департамент Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району, Павловское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Самара», МБОУ Павловская средняя общеобразовательная школа № 1, сборная муниципального образования «Павловский район», в которую вошли сотрудники МУ «Услуги», МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества, администрации муниципального образования «Павловский район», «Россельхозбанка».

Открыла мероприятия Полугарнова Е.В., заместитель главы администрации муниципального образования «Павловский район», которая отметила, что основной целью проведения игры является, прежде всего, налаживание общения молодёжи разных предприятий Павловского  района.

Тихомолова В.А., начальник отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Павловский район», обратилась с ответным словом к молодёжи, рассказав им о мероприятии – «Ночь в ЗАГСЕ», которое будет проходить впервые в муниципалитете 06 ноября.

Игра прошла с неподдельным энтузиазмом и молодёжным азартом. В итоге картина призовых мест выглядит следующим образом:

1 место – команда Павловского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Самара»;

2 место – сборная муниципального образования «Павловский район»;

3 место – команда МБОУ Павловской средней школы № 1.

Команде победительнице был вручен призовой кубок от администрации муниципального образования «Павловский район».

Также, по инициативе местного отделения регионального отделения ВПП «Единая Россия» И.К.Юнах был вручен подарок от партии «Единая Россия» самому активному игроку, им оказался сотрудник Павловского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Самара» Бударный Денис.

Надеемся, что интерес трудовой молодёжи к подобным мероприятиям с участием сотрудников разных учреждений и организаций будет только возрастать, а количество участников со временем пополнит вся работающая молодежь района.

29.10.15 05:48